2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOBIGNY CITE DE L'ETOILE - TRAVAUX DE REHABILITATION - OPERATIONS BALAIS DU PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Interventions pour achever le projet de renouvellement urbain : déplacement d'un transformateur électrique, aménagement de 3 logements et locaux de service, reprise de façades, démolition d'édicules
Interne Kennung: 2025-TX-DDMO-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45262311 Betonrohbauarbeiten, 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1758706
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mise en option de l'aménagement du logement à Rdc du bâtiment B, côté hall 60 et réalisation du clos couvert uniquement pour la création d'un local pour personnes âgées