See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DES EHPAD DES BALCONS DE L'ARDIERES ET DES ETOUX A BEAUJEU ETRENOVATION ENERGETIQUE DES BÂTIMENTS
Beschreibung: RESTRUCTURATION DES EHPAD DES BALCONS DE L'ARDIERES ET DES ETOUX A BEAUJEU ETRENOVATION ENERGETIQUE DES BÂTIMENTS
Interne Kennung: 2026AO058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD-TERRASSEMENT-ESPACES VERTS DEMOLITION - CURAGE - DESAMIANTAGE GROS UVRE - RENFORCEMENT STRUCTUREL ETANCHEITE REVETEMENT DE FACADE - ENDUIT
Beschreibung: VRD-TERRASSEMENT-ESPACES VERTS DEMOLITION - CURAGE - DESAMIANTAGE GROS UVRE - RENFORCEMENT STRUCTUREL ETANCHEITE REVETEMENT DE FACADE - ENDUIT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES SERRURERIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS - AGENCEMENT/MOBILIER
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS - AGENCEMENT/MOBILIER
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CLOISONS - DOUBLAGE - FAUX PLAFOND CHAPE - RAGREAGE REVETEMENT DE SOLS DURS REVETEMENT DE SOLS SOUPLES PEINTURE - NETTOYAGE PLATRERIE - FINITIONS INTÉRIEURES
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGE - FAUX PLAFOND CHAPE - RAGREAGE REVETEMENT DE SOLS DURS REVETEMENT DE SOLS SOUPLES PEINTURE - NETTOYAGE PLATRERIE - FINITIONS INTÉRIEURES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE DESEMFUMAGE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE DESEMFUMAGE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ÉLECTRICITÉ - CFO - CFA - SSI
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ - CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: 7