2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMULSIONS VOIRIE 2026-2028
Beschreibung: EMULSIONS VOIRIE 2026-2028
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EMULSIONS 69% ET 69% MODIFIEE
Beschreibung: EMULSIONS 69% ET 69% MODIFIEE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENROBE A FROID
Beschreibung: ENROBE A FROID
Interne Kennung: 2