634831-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Geräte – Suministro de cromatógrafo liquido con detector de masas y espectómetro ICP-MS para el laboratorio de Salud Pública del Área de Salud de Badajoz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de cromatógrafo liquido con detector de masas y espectómetro ICP-MS para el laboratorio de Salud Pública del Área de Salud de Badajoz
Beschreibung: Suministro de cromatógrafo liquido con detector de masas y espectómetro ICP-MS para el laboratorio de Salud Pública del Área de Salud de Badajoz
Interne Kennung: CS/01/1126036249/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ICP-MS espectrómetro de masas
Beschreibung: ICP-MS espectrómetro de masas
Interne Kennung: 2