634847-2026 - Ergebnis
Lettland – Event-Organisation – Izbraukuma treniņi prasmju pilnveidei aprūpes pakalpojuma sniedzējiem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izbraukuma treniņi prasmju pilnveidei aprūpes pakalpojuma sniedzējiem
Beschreibung: Izbraukuma treniņi prasmju pilnveidei aprūpes pakalpojuma sniedzējiem
Interne Kennung: LR LM 2026/40 ESF+
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000