2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un véhicule porte outil articulé 4x4 neuf avec accessoires
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AO2611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512930 Werkzeugträger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-77201