63486-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
hochwertige Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: L-EB01-2021-00474
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grünpflegeleistungen - hochwertige Grünanlagen im Bereich Zentrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
hochwertige Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, hochwertige Grünanlagen im Bereich Leipzig Zentrum mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 130.500 EUR
Grünpflegeleistungen - Israelitische Friedhöfe und Synagogengedenkstätte
Los-Nr.: 2
hochwertige Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, Gebiet Leipzig - Israelitische Friedhöfe und Synagogengedenkstätte mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 39.400 EUR