See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210082331 - Lieferung von 3 Notstromaggregaten je 680kV mit 2-Achs-Tandemanhängern
Beschreibung: Lieferung von 3 Notstromaggregaten je 680kV mit 2-Achs-Tandemanhängern
Interne Kennung: WN-3210082331
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-4704
Titel: Lieferung von 3 Notstromaggregaten je 680kV mit 2‑Achs-Tandemanhängern
Beschreibung: Lieferung von 3 Notstromaggregaten je 680kV mit 2‑Achs-Tandemanhängern
Interne Kennung: 1