63489-2022 - ErgebnisDeutschland-Solingen: Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimswerkstatt MHKW
Referenznummer der Bekanntmachung: V22/90-2/029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufstellung einer Interimswerkstatt zur Miete während der Baumaßnahme sowie Erstellung Bauantrag, Brandschutzkonzept und Endreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung