634893-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – Déploiement, hébergement et maintenance d’un outil numérique territorial dédié au réemploi des matériaux de construction
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement, hébergement et maintenance d’un outil numérique territorial dédié au réemploi des matériaux de construction
Beschreibung: Ce marché a pour objet le déploiement sur le territoire métropolitain d’un outil numérique, en marque blanche, visant à massifier le réemploi des matériaux de construction, en facilitant la rencontre entre l’offre et la demande. Le prestataire aura pour mission la maintenance, l’exploitation ainsi que la mise à disposition de l’outil et devra réaliser les développements nécessaires pour répondre au cahier des charges du présent marché.
Interne Kennung: 045_AOO_DADEN_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0