6349-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Abfalltonnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-208 Lieferung von Rolltonnen und Müllgroßbehälter (2- und 4-Radbehälter) im losweisen Verfahren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-208 WBD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44616200 Abfalltonnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahresvertrag über die Lieferung von ca. 31.000 Stück Rolltonnen (60 bis 240 Liter) und ca. 4.400 Stück Müllgroßbehälter (660 bis 1.100 Liter) im losweisen verfahren (4 Lose) in verschiedenen Ausführungen und Größen auf Einzelabruf im Leistungszeitraum vom 01.01.2022 bis 31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von ca. 31.000 Stück Rolltonnen (2-Radbehälter)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 1 umfasst die Lieferung von ca. 31.000 Stück Rolltonnen in verschiedenen Größen (60, 80, 120 und 240 Liter Inhalt) und Ausführungen.
Lieferung von ca. 1.600 Stück Müllgroßbehälter (4-Radbehälter)
Los-Nr.: 2
Das Los 2 umfasst die Lieferung von ca. 1.600 Stück Müllgroßbehälter (MGB) in verschiedenen Größen (660, 770 und 1.100 Liter Inhalt) und Ausführungen.
Lieferung von ca. 2.400 Stück Müllgroßbehälter (4-Radbehälter)
Los-Nr.: 3
Das Los 3 umfasst die Lieferung von ca. 2.400 Stück Müllgroßbehälter (MGB) mit 1.100 Liter Inhalt mit separaten/verschraubten Deckelscharnieren in verschiedenen Ausführungen.
Lieferung von ca. 400 Stück Müllgroßbehälter (4-Radbehälter) - Deckel im Deckel
Los-Nr.: 4
Das Los 4 umfasst die Lieferung von ca. 400 Stück Müllgroßbehälter (MGB) mit 1.100 Liter Inhalt (Deckel im Deckel) in verschiedenen Ausführungen.