634903-2026 - Wettbewerb
Portugal – Luftverkehrskontrollvorrichtungen – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Beschreibung: Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Interne Kennung: Pº 678/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VER PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962000 Luftverkehrskontrollvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Pº 678/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: VER PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34962000 Air-traffic control equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000