634908-2026 - Wettbewerb
Belgien – Küchenabfallzerkleinerer – aankoop stationaire persinstallaties en bijhorende containers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: aankoop stationaire persinstallaties en bijhorende containers
Beschreibung: aankoop van 10 stationaire persinstallaties met bijhorende perscontainers
Interne Kennung: PPP0S4-39/6023/2026/039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/039 1_1
634908-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierPPP0S4-39/6023/2026/039
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39713300 Rubbish compactors
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier2026/039 1_1