634910-2025 - Wettbewerb
Polen – Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen – Wyszukiwanie, rezerwacja, zakup i dostarczanie biletów lotniczych, kolejowych i autokarowych – krajowych i zagranicznych – oraz wyszukiwanie, rezerwacja i zakup usług zakwaterowania na potrzeby PISM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWyszukiwanie, rezerwacja, zakup i dostarczanie biletów lotniczych, kolejowych i autokarowych – krajowych i zagranicznych – oraz wyszukiwanie, rezerwacja i zakup usług zakwaterowania na potrzeby PISM
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie wyszukiwania, rezerwacji, zakupu i dostarczania: biletów lotniczych, kolejowych i autokarowych – krajowych i zagranicznych - oraz wyszukiwania, rezerwacji i zakupu usług zakwaterowania na potrzeby Zamawiającego.
Interne KennungBO.26.3.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie wyszukiwania, rezerwacji, zakupu i dostarczania: biletów lotniczych, kolejowych i autokarowych – krajowych i zagranicznych - oraz wyszukiwania, rezerwacji i zakupu usług zakwaterowania na potrzeby Zamawiającego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 60200000 Schienentransport/-beförderung