634938-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren – 25-079.2 Pořízení elektrických vysokozdvižných vozíků
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-079.2 Pořízení elektrických vysokozdvižných vozíků
BeschreibungPředmětem VZ je pořízení 6 kusů nových elektrických vysokozdvižných vozíků pro zajištění pravidelného celoročního provozu ve skladových kapacitách zadavatele.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
LosLOT-0001
TitelČást 1 VZ: Pořízení 4 ks VZV
BeschreibungČást 1 VZ: Pořízení 4 ks VZV
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelČást 3 VZ: Pořízení 1 ks VZV
BeschreibungČást 3 VZ: Pořízení 1 ks VZV
Interne Kennung3
LosLOT-0002
TitelČást 2 VZ: Pořízení 1 ks VZV
BeschreibungČást 2 VZ: Pořízení 1 ks VZV
Interne Kennung2