See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Beschreibung: SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Vorherige Bekanntmachung: 226675-2026
Interne Kennung: SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44310000 Drahterzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain.
Beschreibung: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain.
Interne Kennung: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain
Beschreibung: Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain
Interne Kennung: Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain