634961-2023 - ErgebnisDeutschland-Pommersfelden: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TSF-L für die Gemeinde Pommersfelden
Referenznummer der Bekanntmachung: TSF-L Pommersfelden-Steppach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TSF-L nach der Baubeschreibung des StMI Bayern für die Gemeinde Pommersfelden - Feuerwehr Steppach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau zum TSF-L nach Baubeschriebung des StMI Bayern.
Los 2 - Rollcontainer
Los-Nr.: 2
Lieferung div. Rollcontainer zur Nutzung mit dem hier beschriebenen TSF-L