634964-2021 - ErgebnisDeutschland-Verden (Aller): Endgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung mobiler Endgeräte für Lehrkräfte des Cato Bontjes van Beek Gymnasiums
Referenznummer der Bekanntmachung: 107512-2021-014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32442000 Endgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verfahrens ist die Beschaffung von mobilen Endgeräte für Lehrkräfte des Cato Bontjes van Beek Gymnasiums.
Lieferung der Endgeräte muss spätestens bis 31.12.2021 erfolgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung