634969-2026 - Ergebnis
Portugal – Einsammeln von kommunalem Müll – 26W00018 - 0000.0828A.01SERV - Aquisição de serviços de recolha e transporte a destino final de resíduos urbanos da Universidade de Coimbra.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26W00018 - 0000.0828A.01SERV - Aquisição de serviços de recolha e transporte a destino final de resíduos urbanos da Universidade de Coimbra.
Beschreibung: 26W00018 - 0000.0828A.01SERV - Aquisição de serviços de recolha e transporte a destino final de resíduos urbanos da Universidade de Coimbra.
Vorherige Bekanntmachung: 311384-2026
Interne Kennung: 26W00018 - 0000.0828A.01SERV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Serviço de Gestão Financeira – Divisão de Compras
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O contrato mantém-se em vigor pelo prazo de 12 (doze) meses, a contar da data da sua entrada em vigor, e considera-se automaticamente renovado por períodos subsequentes de 12 (doze) meses, se nenhuma das partes o denunciar, até ao limite máximo de 36 (trinta e seis) meses.