63497-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag Fahrradleasing für Mitarbeiter der Stadt Nürnberg und dem Klinikum Nürnberg nach TVÖD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Fahrradleasing für Mitarbeiter der Stadt Nürnberg und dem Klinikum Nürnberg nach TVÖD
BeschreibungUmsetzung eines Fahrradleasing-Modells bei der Stadt Nürnberg sowie deren Eigenbetrieben, dem Zweckverband Kommunale Verkehrsüberwachung im Großraum Nürnberg und dem Klinikum Nürnberg AöR sowie den Tochtergesellschaften des Klinikums Nürnberg und der Schwesternschaft Nürnberg vom BRK e.V.
Interne Kennung000128-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Stadt Nürnberg
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Umsetzung eines Fahrradleasing-Modells bei der Stadt Nürnberg sowie deren Eigenbetrieben und dem Zweckverband Kommunale Verkehrsüberwachung im Großraum Nürnberg.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Klinikum Nürnberg
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Umsetzung eines Fahrradleasing-Modells am Klinikum Nürnberg AöR sowie bei den Tochtergesellschaften des Klinikums Nürnberg und der Schwesternschaft Nürnberg vom BRK e.V.
Interne Kennung0002