634972-2021 - ErgebnisDeutschland-Korbach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20; Lieferung Fahrgestell und Aufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: EU 01/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach EN 1846-2 bzw. DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27; Fahrgestell und Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20:
Lieferung Fahrgestell und Aufbau