See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la surveillance et service desk pour le datacenter Alpha Cloud de Infrabel à Muizen
Beschreibung: Première ligne de AlphaCloud, gardiennage et service desk: gardiennage entre 7am-7pm pendant les jours ouvrables, gardiennage entre 7pm-7am pendant les jours ouvrables, gardiennage pendant les jours non ouvrables, training, gouvernance, testing, escalation
Interne Kennung: 0000788840
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000788840 - 1
Beschreibung: Accord-cadre pour la surveillance et service desk pour le datacenter Alpha Cloud de Infrabel à Muizen. Le marché sera attribué à maximum 2 soumissionnaires selon le principe de cascade, les marchés fondés sur l'accord-cadre sont attribués à l'adjudicataire le mieux classé et sont ensuite attribués aux suivants, dans l'ordre du classement établi au moment de l'attribution de l'accord-cadre, lorsque l'adjudicataire le mieux classé ne peut exécuter le marché.
Interne Kennung: 1