See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de equipos de anestesia de gama alta, gama media y monitores con destino al servicio de anestesia para el Hospital Universitario Infanta Sofia
Beschreibung: Adquisición de equipos de anestesia de gama alta, gama media y monitores con destino al servicio de anestesia para el Hospital Universitario Infanta Sofia
Interne Kennung: A/SUM-038438/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipo de anestesia gama alta
Beschreibung: Equipo de anestesia gama alta
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipo de anestesia gama media
Beschreibung: Equipo de anestesia gama media
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Monitores para equipo de anestesia gama alta
Beschreibung: Monitores para equipo de anestesia gama alta
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
Los: LOT-0004
Titel: Monitores para equipo de anestesia gama media
Beschreibung: Monitores para equipo de anestesia gama media
Interne Kennung: Lote 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A/SUM-038438/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33172000 Anaesthesia and resuscitation devices
Additional classification (cpv): 33195100 Monitors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Equipo de anestesia gama alta
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: Equipo de anestesia gama media
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lote 3
Main classification (cpv): 33195100 Monitors
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lote 4