634994-2026 - Ergebnis
Belgien, Lettland, Deutschland, Spanien, Frankreich, Polen, Schweden, Finnland, Rumänien, Dänemark, Italien, Irland, Luxemburg, Slowakei, Portugal, Niederlande, Ungarn, Malta, Griechenland, Österreich, Slowenien, Estland – Rechnungslegung und -prüfung – Financial and Accounting Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financial and Accounting Support
Beschreibung: Service delivery of Financial and accounting advice and assistance.
Vorherige Bekanntmachung: 609844-2026
Interne Kennung: EC-BUDG/2026/OP/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001