634995-2022 - ErgebnisDeutschland-Forst (Lausitz): Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe in Kolkwitz - Los 13.1 Innentürenelemente, Verglasungselemente
Referenznummer der Bekanntmachung: 61.4-2022-65
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 13.1 Innentürenelemente, Verglasungselemente
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schule:
Glaswand Festverglasung für Mensa und Aula sowie Flur/Mensa
1 und 2-flg. Türelemente
Windfangelement
Glaswand Festverglasung Bibliothek
Beschläge und Zubehör
Motorschloss
Drückergarnituren
Fingerklemmschutz
Türstopper Boden
Rahmenaufdoppelungen
Sporthalle:
Windfangelement Eingang Sporthalle
2-flg. Türelemente
Drehflügelantrieb Taster