634996-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Jena: Estricharbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bibliothek und Bürgerservice VE 01.14 Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/B/DK-722000-01 B - 37 NT 04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 110 m2 Abdichtung auf Bodenplatte, Polymerbitumenbahn,
ca. 84 m2 Verbundestrich C35 F5,
ca. 1.896,5 m2 schwimmender Estrich 5 kN/m2 CT-C 35-F5,
ca. 2.894 m2 schwimmender Estrich 6 kN/m2 CT-C40-F7,
ca. 385 m2 schwimmender Estrich, Heizestrich 5 kN/m2 CT-C35-F7,
ca. 276,5 m2 schwimmender Estrich, Heizestrich 3 kN/m2 CT-C35-F5,
ca. 550 m2 schwimmender Estrich, Heizestrich 5 kN/m2 CT-C40-F7