634999-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Notfalleinsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wechselladerfahrzeuge und Abrollbehälter Pritsche
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2021-0325
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 20 Wechselladerfahrzeugen und 19 Abrollbehältern Pritsche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wechselladerfahrzeug (Fahrgestell und Aufbau)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 20 Wechselladerfahrzeugen für den Hessischen Katastrophenschutz
Abrollbehälter Pritsche (AB-Pritsche)
Los-Nr.: 2
34223300 Anhänger
Lieferung von 19 Abrollbehältern Pritsche (AB-Pritsche) für den Hessischen Katastrophenschutz