See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance : Groupes froid - HTA/TGBT- Toitures terrasses -Intrusion - Hottes cuisines - Air comprimé - Onduleurs - Groupes de production eau glacée
Beschreibung: Prestations de maintenance pour l'ensemble des domaines suivants au niveau du GHT Sud Côte d'Or dont les HCB : - Groupe frigorifique - Postes HTA-TGBT - Entretien toitures terrasses - Hottes et plafonds filtrants pour les cuisines - Matériel de production d'air comprimé - Onduleurs - Groupes de production d'eau glacée
Interne Kennung: GHT-2025-MAINTENANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM2026-03 Maintenance des groupes frigorifiques sans astreinte HCB
Beschreibung: La consultation porte sur la maintenance des groupes frigorifiques de l'ensemble des établissements des HCB.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CM2026-05 Maintenance des postes HTA et TGBT
Beschreibung: Le contrat porte sur la maintenance des postes HTA-TGBT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CM2026-10 Maintenance des Toitures terrasses
Beschreibung: Le contrat de maintenance porte sur l'entretien et la maintenance des toitures terrasses de l'ensemble des sites HCB.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CM2026-10 Maintenance des Toitures Terrasses Pouilly en Auxois
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses de l'EHPAD de Pouilly en Auxois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CM2026-13 Maintenance des installations de détection intrusion et de vidéo surveillance
Beschreibung: Maintenance des installations de détection intrusion et de vidéo surveillance
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CM2026-23 Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines
Beschreibung: Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines Site HCB
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CM2026-23 Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines BLIGNY SUR OUCHE
Beschreibung: Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines BLIGNY SUR OUCHE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CM2026-23 Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines LABERGEMENT LES SEURRE
Beschreibung: Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines LABERGEMENT LES SEURRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CM2026-23 Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines POUILLY EN AUXOIS
Beschreibung: Maintenance des hottes et plafonds filtrants des cuisines POUILLY EN AUXOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CM2026-26 Maintenance des Matériels de production d'air comprimé
Beschreibung: Maintenance des Matériels de production d'air comprimé
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CM2026-30 Maintenance des onduleurs
Beschreibung: Maintenance des onduleurs
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CM2026-30 Maintenance des onduleurs LABERGEMENT LES SEURRE
Beschreibung: Maintenance des onduleurs LABERGEMENT LES SEURRE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CM2026-30 Maintenance des onduleurs POUILLY EN AUXOIS
Beschreibung: Maintenance des onduleurs POUILLY EN AUXOIS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CM2026-34 Maintenance des groupes de production d'eau glacée générale Hôpital
Beschreibung: Maintenance des groupes de production d'eau glacée générale Hôpital
Interne Kennung: 14