635010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Casablanca Spektehaus - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus - Sanitär
BeschreibungSanitärinstallation für Wohnungen, Wohngruppen, KITA und Büroflächen
Interne KennungSpekte-EU-TA-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung in Abschnitten etagenweise. Teilabschnitte mit erhöhten Personaleinsatz wegen erforderlicher Vorleistungen für andere Gewerke