635011-2021 - ErgebnisDeutschland-Sinsheim: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehr Neckarbischofsheim Beschaffung LF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: FFW NBH 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschfahrzeuges
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löschfahrzeugs LF 10 nach DIN 14530-5:2019-11 Los1 : Lieferung eines Fahrgestells und feuerwehrtechnischen Aufbau eines Löschfahrzeug LF 10 Straße der Kategorie 1 Technische Details sind den Unterlagen als Pläne, Skizzen oder ähnliches beizufügen. Es ist eine verbindliche Lieferfrist anzugeben. Die bei II.2.7 angegebene First musste aus technischen Gründen angegeben werden.
Los-Nr.: 2
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschfahrzeug LF10 Die Lieferfrist ist verbindlich anzugeben. Die in dieser Veröffentlichung angezeigte Ausführungsfrist kann aus technischen Gründen nicht entfernt werden.