2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atdocv Para La Regeneración De Pavimento En Pista 18R-36L En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid - Barajas
Beschreibung: Atdocv Para La Regeneración De Pavimento En Pista 18R-36L En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid - Barajas
Interne Kennung: DIN-98/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
635018-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DIN-98/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000