635024-2026 - Wettbewerb
Litauen – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – KIRDĖJŲ RŪMŲ BARBOROS RADVILAITĖS G.4, VILNIUJE KAPITALINIO REMONTO IR RESTAURAVIMO DARBAI SU DARBO PROJEKTO PARENGIMU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KIRDĖJŲ RŪMŲ BARBOROS RADVILAITĖS G.4, VILNIUJE KAPITALINIO REMONTO IR RESTAURAVIMO DARBAI SU DARBO PROJEKTO PARENGIMU
Beschreibung: Atviras tarptautinis pirkimas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Žiūrėti pirkimo dokumentuose