635038-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BB 2015-09/C.09 Fenster + Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BB 2015-09/C.09 Fenster + Außentüren
Beschreibung: - 388 Einzelfenster, Aluminium - 33 große Elementfenster, Aluminium - großes Elementfenster über 4 Geschosse, Aluminium - Außenfensterbänke aus pulv. besch. Aluminium - Raffstore für Einzelfenster und textiler Sonnenschutz große Elemente - 14 Außentürelemente, Aluminium - Wartungsarbeiten für Türen und Türtechnik - Wartungsarbeiten für Fenster und Sonnenschutz
Interne Kennung: BB 2015-09/C.09 Fenster + Außentüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erstellen und Liefern von: - 388 Einzelfenster, Aluminium - 33 große Elementfenster, Aluminium - großes Elementfenster über 4 Geschosse, Aluminium - Außenfensterbänke aus pulv. besch. Aluminium - Raffstore für Einzelfenster und textiler Sonnenschutz große Elemente - 14 Außentürelemente, Aluminium - Wartungsarbeiten für Türen und Türtechnik - Wartungsarbeiten für Fenster und Sonnenschutz
Interne Kennung: LOT-0000