635038-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Deutsch-Intensivtraining mit aktiver Arbeitsplatzsuche und Praktikum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsch-Intensivtraining mit aktiver Arbeitsplatzsuche und Praktikum
BeschreibungDeutsch-Intensivtraining mit aktiver Arbeitsplatzsuche und Praktikum
Interne Kennung782276
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-2312