See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-RV-Oracle DB Lizenzen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für 36 Monate zur Beschaffung von Oracle Datenbank Lizenzen inkl. Wartung/Support
Interne Kennung: IT-RV-Oracle DB Lizenzen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
Los: LOT-0001