635053-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TP7 CNC-Fräse am Max - Born Berufskolleg in Recklinghausen
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-350/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kreis Recklinghausen hatte die Beschaffung einer berufsspezifischen Ausstattung für die Ausbildung im Bereich Holztechnik ausgeschrieben. Es sollten eine CNC-Fräse, Zubehör sowie dazugehörige Softwarelizenzen beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung