Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Clinic de Boli Infectioase si Tropicale „Dr. Victor Babes”, Şos. Mihai Bravu nr. 281, sector 3, Bucureşti
Wert