635075-2021 - ErgebnisDeutschland-Allersberg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rüstwagen Feuerwehr Allersberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
02 Rüstwagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
02 Rüstwagen Feuerwehr Allersberg - Los 1: Fahrgestell für einen Rüstwagen Los-Nr.: 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Allrad-Fahrgestell für einen Rüstwagen
02 Rüstwagen Feuerwehr Allersberg - Los 2: Fahrzeugaufbau für einen Rüstwagen Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 2
1 Fahrzeugaufbau für einen Rüstwagen
02 Rüstwagen Feuerwehr Allersberg - Los 3: Feuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen