635078-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Beschreibung: La présente consultation vise à conclure un accord-cadre multi-attributaires dont l'objet, décrit plus précisément dans le C.C.A.T.P. est la fourniture et l'acheminement de gaz naturel alimentant les points de livraison des sites listés en annexe du C.C.A.T.P. Des services décrits au C.C.A.T.P. sont associés à la fourniture.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: La liste des points de livraison figure en annexe du CCATP