635080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – B 18.16 – 0237/24 VV : 1 LKW (4x4) mit Pritsche/Plane Aufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 18.16 – 0237/24 VV : 1 LKW (4x4) mit Pritsche/Plane Aufbau
Beschreibung: Lieferung von LKW (4x4) mit Pritsche/Plane Aufbau inkl. Wartungspaket Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer
Interne Kennung: B 18.16 – 0237/24 VV : 1; LKW (4x4) mit Pritsche/Plane Aufbau
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000