635111-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Impfstoffe und Medikamente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impfstoffe und Medikamente
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Belieferung mit Impfstoffen und Medikamenten. Reguläre Vertragslaufzeit: 01.09.2024 - 31.08.2026 (optional: 2x Verlängerung um je ein Jahr)
Interne Kennung: 53-2024-00010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impfstoffe
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über die Belieferung mit diversen Impfstoffen gemäß beigefügtem Leistungsverzeichnis auf Abruf für den Bereich des Gesundheitsamtes Frankfurt am Main.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Medikamente
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über die Belieferung mit diversen Medikamenten gemäß beigefügtem Leistungsverzeichnis auf Abruf für den Bereich des Gesundheitsamtes Frankfurt am Main.
Interne Kennung: LOT-0002