635112-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Heizgaslieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizgaslieferung
BeschreibungLieferung von Erdgas an diverse Abnahmestellen der Stadt Kassel
Interne Kennung2026-753-Gas
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
635112-2026 - Competition
Germany – Natural gas – Heizgaslieferung
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Heizgaslieferung
Internal identifier: 2026-753-Gas
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0000