635116-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – STEP Echallens - CFC 272.1 - Couvercles et trappes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP Echallens - CFC 272.1 - Couvercles et trappes
Beschreibung: Travaux de fourniture, de transport, de manutention et de montage des couvercles et trappes en acier inoxydable pour la station d'épuration de l'ASET à Echallens et pour les différentes stations de pompage du réseau de l'ASET dans les environs d'Echallens.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423710 Straßenkappen, 44423740 Schachtabdeckungen, 44423760 Einstiegsdeckel