See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La maintenance et le contrôle des moyens d'extinction au profit de certains établissements du SSA
Beschreibung: La maintenance et le contrôle des moyens d'extinction au profit de certains établissements du SSA
Interne Kennung: DAF2022000912
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôpital d'Instruction des Armées Sainte Anne - TOULON
Beschreibung: Le marché a pour objet d’assurer les prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de lutte contre l’incendie des infrastructures de l’Hôpital d’Instruction des Armées (HIA) de Sainte-Anne à Toulon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hôpital d'Instruction des Armées Laveran - MARSEILLE
Beschreibung: Le marché a pour objet d’assurer les prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de lutte contre l’incendie des infrastructures de l’Hôpital d’Instruction des Armées (HIA) de Laveran à Marseille
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: îlot Percy : HNIA, SPRA, CTSA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et le contrôle des moyens d’extinction de l’îlot Percy. L'îlot Percy est composé de trois établissements : - L’hôpital d’instruction des armées Percy (HIA Percy) ; - Du centre de transfusion sanguine des armées (CTSA) ; - Du service de protection radiologique des armées (SPRA).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Hôpital d'Instruction des Armées Clermont-Tonnerre - BREST
Beschreibung: Le marché pour objet d’assurer les prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de lutte contre l’incendie des infrastructures de l’Hôpital d’Instruction des Armées Clermont-Tonnerre à Brest
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen