Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E30/2021/Rahmenvertrag Harmonic Produkte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über den Bezug der Produkte der Firma Harmonic sowie damit verbundenen Dienst- und Wartungsleistungen.
Abrufberechtigt für Leistungen aus diesem Rahmenvertrag sind:
Bayerischer Rundfunk
Deutsche Welle
Degeto Film GmbH
Norddeutscher Rundfunk
Rundfunk Berlin-Brandenburg
Südwestrundfunk
Westdeutscher Rundfunk
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über den Bezug von Produkten der Firma Harmonic.