635159-2026 - Ergebnis
Lettland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Pārtikas produktu piegāde Cēsu pilsētas pansionātam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārtikas produktu piegāde Cēsu pilsētas pansionātam
Beschreibung: Pārtikas produktu piegāde Cēsu pilsētas pansionātam
Interne Kennung: 2026/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15111100 Rindfleisch, 15114000 Innereien, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel, 15112300 Geflügelleber, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 03221000 Gemüse, 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel, 15831600 Honig, 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15811500 Zubereitete Brotwaren, 15812000 Gebäck und Kuchen, 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 03211900 Getreideerzeugnisse, 15612100 Weizenmehl, 03132000 Gewürze, unverarbeitet, 03210000 Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel, 15831000 Zucker, 15850000 Teigwaren, 15625000 Grieß, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 03212220 Hülsenfrüchtler, 15865000 Kräutertees, 15863000 Tee, 03142500 Eier, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15555100 Speiseeis, 03222310 Beerenobst, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15831500 Zuckersirup, 15321800 Aus Konzentrat hergestellte Säfte, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 03222000 Früchte und Nüsse
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Gaļas produktu piegāde
Los: LOT-0011
Titel: Konditorejas un miltu izstrādājumu piegāde
Los: LOT-0014
Titel: Bakalejas, konservēto, skābēto un pārstrādāto pārtikas produktu piegāde