63516-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beschaffungsberatung – Einkaufsgemeinschaft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkaufsgemeinschaft
Beschreibung: Ausschreibung eines Vertrages zum Beitritt zu einer Einkaufsgemeinschaft im Gesundheitswesen
Interne Kennung: 005/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Düsseldorf beabsichtigt den Beitritt zu einer Einkaufsgemeinschaft ab dem 01.01.2026. Nähere Informationen können den beigefügten Unterlagen entnommen werden.