Hauptort der Ausführung:
Maria-Montessori-Schule Nebenstelle Am Siegesbach 10-12 50321 Brühl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PV-Anlage mit Stromspeicher Neubau Nebenstelle Maria-Montessori-Schule