635164-2026 - Wettbewerb
Irland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Mary Immaculate College - Class Timetabling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mary Immaculate College - Class Timetabling
Beschreibung: Supply of a Class Timetabling, Exam Scheduling, Room Booking and Space Utilisation system for Mary Immaculate College
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0