635166-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneues Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11 in 2 Losen. Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
Interne KennungAMGH-2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11 mit Radformel 4 x 4, Rechtsverkehr, Linkslenker
Interne KennungAMGH-2025-01 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelKauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Interne KennungAMGH-2025-01 Los 2